Белорусский республиканский союз молодежи

Белорусский республиканский союз молодежи

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского патриотического союза молодежи, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002 г. на объединительном съезде. Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».

У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать , что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий. БРСМ по настоящему единый молодежный союз. Работая в нем, мы выступаем не только как жители своего города, учащиеся своей школы, но и как представители белорусской молодежи.

 

Сегодня организация объединяет наиболее активных представителей нового поколения, тех, кто стремится приложить свои силы и способности, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее собственную жизнь и жизнь сверстников, строить процветающую Беларусь.

БРСМ стимулирует молодых людей занимать активную жизненную позицию, и, создавая социальные лифты, предоставляет юношам и девушкам широкий спектр возможностей.

  • Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» (ОО «БРСМ»)-https://brsm.by
  • Брестский РК ОО «БРСМ»-ссылка в instagram
  • Официальная страница Молодёжного парламента при Брестском районном Совете депутатов-ссылка в instagram
  • Молодежь Брестчины-ссылка в instagram

Адрес: 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 40 - 79
Телефон:+375 17 222 35 05
Е-mail: okrck@mail.ru
Интернет портал: www.brsm.by