План работы разновозрастных отрядов в летний период

План работы

разновозрастного отряда «Юность»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на июнь 2021 года

Дата

Мероприятие 

Место и время проведения 

Ответственные

01.06

Конкурс рисунков на асфальте «Мир моего детства»

Площадка у СДК д. Ковердяки

17.00

Губанова  Елизавета

03.06.

Викторина «По следам красной книги»

Сельская библиотека  д. Ковердяки 17.00

Прус Кира

04.06.

Спортивные состязания «Веселые старты».

Стадион д. Ковердяки 17.00

Клосс Захар

07.06

Библиотечный час "Здравствуй, человек читающий".

Библиотека д. Ковердяки  17.00

Губанова  Елизавета

08.06

Праздник «Друзья природы»

Стадион д. Ковердяки 17.00

Губанова  Елизавета

10.06

День охраны окружающей среды. Акция «Чистый двор»

Окрестности  д. Ковердяки  17.00

Губанова  Елизавета

11.06

Викторина «Любимые герои сказок»

Площадка   СДК д. Ковердяки

17.00

Прус Кира

14.06

Соревнования по бадминтону «Легкий волан»

Стадион д. Ковердяки 17.00

Прус Кира

15.06.

Акция «Поможем книжкам»

Библиотека д. Ковердяки 17.00

Прус Кира

17.06

Экологический час «Берегите природу родного края»

Стадион д. Ковердяки  17.00

Прус Кира

18.06

Час знаний «Правила безопасного поведения на улице»

СДК  д. Ковердяки 17.00

Клосс Захар

21.06

Доверительный разговор «Вредным привычкам – нет!»

Стадион д. Ковердяки 17.00

Клосс Захар

22.06

День памяти и скорби.  «Пусть  живые запомнят»

У памятника погибшим землякам д. Скоки  13.00

Губанова  Елизавета

24.06

Экскурсия «По лесным тропинкам» Сбор  лекарственных  растений.

Окрестности  д. Ковердяки 17.00

Губанова  Елизавета

25.06

Игра с экологическим содержанием «Счастливый случай»

Стадион д. Ковердяки  17.00

Губанова  Елизавета

28.06

Рассказ по кругу «Герои спорта»

Стадион д. Ковердяки 17.00

Клосс Захар

29.06

Час знаний «Правила безопасного поведения на улице»

СДК д. Ковердяки 17.00

Клосс Захар

 

 

План работы

разновозрастного отряда «СМиД»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на июнь 2021 года

Дата

Мероприятие

Место и время проведения 

Ответственные

01.06

Конкурс рисунков на асфальте «Мир моего детств»

Площадка у школы 17.00

Дмитрук Артём

03.06.

Викторина «По следам красной книги»

Сцена в парке 17.00

Дмитрук Артём

04.06.

Спортивные состязания «Веселые старты».

Стадион 17.00

Каменчук Максим

07.06

Библиотечный час "Здравствуй, человек читающий".

Библиотека СДК 17.00

Яромчик Елизавета

08.06

Праздник «Друзья природы»

Сцена в парке 17.00

Яромчик Елизавета

10.06

Акция «Чистый двор»

Окрестности  д. Скоки17.00

Яромчик Елизавета

11.06

Викторина «Любимые герои сказок»

Сцена в парке17.00

Яромчик Елизавета

14.06

Соревнования по бадминтону «Легкий волан»

Стадион 17.00

Каменчук Максим

15.06.

Акция «Поможем книжкам»

 Сельская библиотека 17.00

Яромчик Елизавета

17.06

Экологический час «Берегите природу родного края»

Парк  17.00

Дмитрук Артём

18.06

Час знаний «Правила безопасного поведения на улице»

СДК  д. Скоки 17.00

Каменчук Максим

21.06

Доверительный разговор «Вредным привычкам – нет!»

Сцена в парке17.00

Каменчук Максим

22.06

День памяти и скорби.  «Пусть  живые запомнят»

У памятника погибшим землякам д. Скоки 13.00

Голубкович Анна

24.06

Экскурсия «По лесным тропинкам». Сбор лекарственных  растений

Окрестности  д. Скоки17.00

Голубкович Анна

25.06

Игра с экологическим содержанием «Счастливый случай»

Парк 17.00

Голубкович Анна

28.06

Рассказ по кругу «Герои спорта»

Сцена в парке17.00

Каменчук Максим

29.06

Час знаний «Правила безопасного поведения на улице»

Сцена в парке17.00

Каменчук Максим

 

 

План работы

разновозрастного отряда «СМиД»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на июль 2021 года

Дата

Мероприятие 

Место и время проведения 

Ответственные

01.07

Спортивный праздник «Весёлые забавы»

 школьный стадион 16.00

Каменчук Максим

02.07

Литературная гостиная «Жизнь и творчество К.Чуковского»

сельская библиотека 18.00

Голубкович Анна

05.07

Игра-викторина «Удивительные животные»

парк 17.00

Яромчик Елизавета

06.07

КВН «Занимательная математика»

сцена в парке 17.00

Каменчук Максим

08.07

Краеведческая викторина «Свет вакол нас»

стадион  17.00

Яромчик Елизавета

09.07

Презентация детских журналов «До чего же интересно все на свете узнавать»

сельская библиотека 17.00

Голубкович Анна

12.07

Видеолекторий «Научись говорить «Нет!»»

стадион17.00

Голубкович Анна

13.07

Изготовление коллажа «Что для меня значит «ЗОЖ»?»

сцена в парке 17.00

Каменчук  Максим

15.07

Час белорусской народной игры «Гульня нашага двара»

стадион 17.00

Яромчик Елизавета

16.07

Акция  «Люби ближнего»

стадион 17.00

Голубкович Анна

19.07

Конкурс знатоков ОБЖ «Чтобы не было беды»

стадион 17.00

Яромчик  Елизавета

20.07

Мастерская «Делаем 3D открытки»

стадион 17.00

Дмитрук Артём

22.07

Видеолекторий «Безопасность школьников на дороге»

школа 17.00

Голубкович Анна

23.07

Профилактическая беседа «Ответственность несовершеннолетних»

стадион 17.00

Каменчук  Максим

27.07

Экскурсия в библиотеку «Хранилище мудрости»

парк 17.00

Голубкович Анна

29.07

Экскурсия в лес

лес за ж/д переездом 16.00

Каменчук  Максим

30.07

Спортивная игра «Лапта»

стадион 17.00

Дмитрук Артём

План работы

разновозрастного отряда «Юность»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на июль 2021 года

Дата

Мероприятие 

Место и время проведения 

Ответственные

01.07

Спортивный праздник «Весёлые забавы»

 стадион 16.00

Каменчук Максим

02.07

Литературная гостиная «Жизнь и творчество К.Чуковского»

сельская библиотека 18.00

Дмитрук Артём

05.07

Игра-викторина «Удивительные животные»

площадка у СДК 17.00

Голубкович Анна

06.07

КВН «Занимательная математика»

площадка у СДК 17.00

Каменчук Максим

08.07

Краеведческая викторина «Свет вакол нас»

площадка у СДК 17.00

Дмитрук Артём

09.07

Презентация детских журналов «До чего же интересно все на свете узнавать»

сельская библиотека 17.00

Каменчук Максим

12.07

Доверительный разговор «Научись говорить «Нет!»

площадка у СДК 17.00

Каменчук Максим

13.07

Изготовление коллажа «Что для меня значит «ЗОЖ»?»

площадка у СДК 17.00

Голубкович Анна

15.07

Час белорусской народной игры «Гульня нашага двара»

стадион 17.00

Голубкович Анна

16.07

Акция  «Люби ближнего»

стадион 17.00

Яромчик Елизавета

19.07

Конкурс знатоков ОБЖ «Чтобы не было беды»

площадка у СДК 17.00

Каменчук Максим

20.07

Мастерская «Делаем 3D открытки»

стадион 17.00

Каменчук Максим

22.07

 Час безопасности  «Безопасность школьников на дороге»

 площадка у СДК 17.00

Каменчук Максим

23.07

Профилактическая беседа «Ответственность несовершеннолетних»

площадка у СДК 17.00

Голубкович Анна

27.07

Экскурсия в библиотеку «Хранилище мудрости»

сельская библиотека 17.00

Яромчик Елизавета

29.07

Экскурсия в лес

окрестность д Ковердяки  16.00

Голубкович Анна

30.07

Спортивная игра «Лапта»

стадион 17.00

Дмитрук Артём

 

План работы

разновозрастного отряда «Юность»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на август 2021 года

Дата

Мероприятие

Место и время проведения 

Ответственные

02.08

Игра- путешествие «Радость лето подарило…»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Цыбуля Николай

03.08

 Спортивная игра «Ловкий мяч»

 стадион д. Ковердяки  16.00

Клос  Захар

05.08

Праздники здоровья: «Кто быстрее?»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Кучур Женя

06.08

Экскурсия «По лесным тропинкам» - Сбор  лекарственных  растений.

лес 16.00

Мороз Кристина

08.08

Час игры «Мяч, волан,ракетка…»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Цыбуля Николай

09.08

Конкурс фигурного вождения на велосипедах.

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Клос  Захар

10.08

Игра «Найди верный маршрут»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Кучур Женя

12.08

Акция «Спешите делать добро»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Мороз Кристина

13.08

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Цыбуля Николай

16.08

Акция “Хочешь жить – бросай курить!”

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Клос  Захар

17.08

Конкурс рисунков по ПДД.

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Цыбуля Николай

19.08

Экскурсия «Памятные места моей деревни»

окрестности д. Ковердяки 17.00

Клос  Захар

20.08

Викторина «Кто живёт в лесу и  что растёт в лесу?»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Кучур Женя

23.08

Игра-викторина « Здоровье не купишь - его разум дарит».

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Мороз Кристина

24.08

Экскурсия в лес «Что в лесу растет, кто в лесу живет?»

Окрестности д. Ковердяки  16.00

Цыбуля Николай

26.08

  Конкурс рисунков «На улице не в комнате!   О том ребята помните»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Цыбуля Николай

27.08

Эстафета любимых игр

стадион д. Ковердяки 18.00

Клос  Захар

30.08

Игровая программа «Прощай,  лето!»

Стадион д. Ковердяки  17.00

Мороз Кристина

План работы

разновозрастного отряда «СМиД»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на август 2021 года

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

02.08

Игра- путешествие «Радость лето подарило…»

сцена в парке 17.00

Яромчик Елизавета

03.08

 Спортивная игра «Ловкий мяч»

стадион 16.00

Дмитрук Артём

05.08

Праздники здоровья: «Кто быстрее?»

стадион 17.00

Яромчик Елизавета

06.08

Экскурсия «По лесным тропинкам» -сбор лекарственных трав

лес у станции «Прибужье» 16.00

Яромчик Елизавета

09.08

Конкурс фигурного вождения на велосипедах.

площадка у школы17.00

Голубкович Анна

10.08

Игра «Найди верный маршрут»

парк 17.00

Дмитрук Артём

12.08

Акция «Спешите делать добро»

окрестности д Скоки 17.00

Дмитрук Артём

13.08

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!»

площадка у школы 17.00

Голубкович Анна

14.08

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

стадион  17.00

Каменчук  Максим

15.08

Ролевая игра “Я выбираю здоровье”

сцена в парке 17.00

Яромчик Елизавета

16.08

Акция “Хочешь жить – бросай курить!”

сцена в парке 17.00

Голубкович Анна

17.08

Конкурс рисунков по ПДД.

 сцена в парке 17.00

Дмитрук Артём

19.08

Экскурсия «Памятные места моей деревни»

окрестности д. Скоки   17.00

Дмитрук Артём

20.08

Викторина «Кто живёт в лесу и  что растёт в лесу?»

сцена в парке 17.00

Яромчик Елизавета

23.08

Игра-викторина « Здоровье не купишь - его разум дарит».

сцена в парке 17.00

Яромчик Елизавета

24.08

Экскурсия в лес

лес у станции «Прибужье» 16.00

Липко Дарья

26.08

  Конкурс рисунков «На улице не в комнате!   О том ребята помните»

сцена в парке  17.00

Липко Дарья

27.08

Эстафета любимых игр

стадион 18.00

Голубкович Анна

30.08

Игровая программа «Прощай,  лето!»

Стадион 17.00

Голубкович Анна