План РВО

 

План работы

разновозрастного отряда «Юность»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на июнь 2019 года

 

Дата

Мероприятие

 

Место и время проведения

 

Ответственные

01.06

Конкурс рисунков на асфальте «Мир моего детства»

Площадка у СДК д. Ковердяки

17.00

Кисель Дмитрий

03.06.

Викторина «По следам красной книги»

Сельская библиотека  д. Ковердяки 17.00

Ярмак Михаил

04.06.

Спортивные состязания «Веселые старты».

Стадион д. Ковердяки 17.00

Кисель Дмитрий

05.06

Час подвижной игры «А у нас во дворе».

Стадион д. Ковердяки

17.00

Дмитраница Владислав

06.06

Фоторепортаж «Как прекрасен этот мир»

Площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Ярмак Михаил

07.06

Библиотечный час "Здравствуй, человек читающий".

Библиотека д. Ковердяки

17.00

Ткачук Анна

08.06

Праздник «Друзья природы»

Стадион д. Ковердяки 17.00

Ярмак Михаил

10.06

День охраны окружающей среды. Акция «Чистый двор»

Окрестности  д. Ковердяки

17.00

Кулицкая Валерия

11.06

Викторина «Любимые герои сказок»

Площадка   СДК д. Ковердяки

17.00

Кисель Дмитрий

12.06

Викторина «Моя Беларусь»

Площадка у СДК. Ковердяки

17.00

Дмитраница Владислав

13.06

Спортивные состязания «Сильные. Смелые. Ловкие. Умелые»

Стадион д. Ковердяки 17.00

Кулицкая Валерия

14.06

Соревнования по бадминтону «Легкий волан»

Стадион д. Ковердяки 17.00

Ткачук Анна

15.06.

Акция «Поможем книжкам»

Библиотека д. Ковердяки 17.00

Кисель Дмитрий

17.06

Экологический час «Берегите природу родного края»

Стадион д. Ковердяки

17.00

Кулицкая Валерия

18.06

Час знаний «Правила безопасного поведения на улице»

СДК  д. Ковердяки 17.00

Кулицкая Валерия

19.06

Конкурс чтецов «Вітаем лета звонкае»

СДК д. Ковердяки 17.00

Ткачук Анна

20.06

Игра «Лабиринт пространства и времени»

Стадион д. Ковердяки

17.00

Дмитраница Владислав

21.06

Доверительный разговор «Вредным привычкам – нет!»

Стадион д. Ковердяки 17.00

Ярмак Михаил

22.06

День памяти и скорби.  «Пусть  живые запомнят»

У памятника погибшим землякам д. Скоки  13.00

Кисель Дмитрий

24.06

Экскурсия «По лесным тропинкам» Сбор  лекарственных  растений.

Окрестности  д. Ковердяки 17.00

Ярмак Михаил

25.06

Игра с экологическим содержанием «Счастливый случай»

Стадион д. Ковердяки

17.00

Кисель Дмитрий

26.06

Час здоровья и спорта «Спортивное ориентирование»

Стадион д. Ковердяки  17.00

Дмитраница Владислав

27.06

Турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»

Стадион д. Ковердяки 17.00

Кисель Дмитрий

28.06

Рассказ по кругу «Герои спорта»

Стадион д. Ковердяки 17.00

Ярмак Михаил

29.06

Час знаний «Правила безопасного поведения на улице»

СДК д. Ковердяки 17.00

Дмитраница Владислав

 

 

 

План работы

разновозрастного отряда «СМиД»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на июнь 2019 года

 

Дата

Мероприятие

 

Место и время проведения

 

Ответственные

01.06

Конкурс рисунков на асфальте «Мир моего детств»

Площадка у школы 17.00

Дмитрук Артём

 

03.06.

Викторина «По следам красной книги»

Сцена в парке 17.00

Дмитрук Артём

 

04.06.

Спортивные состязания «Веселые старты».

Стадион 17.00

Саханевич Андрей

05.06

Час подвижной игры «А у нас во дворе».

Стадион 17.00

Саханевич Андрей

06.06

Фоторепортаж «Как прекрасен этот мир»

Сцена в парке 17.00

Голубкович Анна

07.06

Библиотечный час "Здравствуй, человек читающий".

Библиотека СДК 17.00

Саханевич Андрей

08.06

Праздник «Друзья природы»

Сцена в парке 17.00

Яромчик Елизавета

10.06

Акция «Чистый двор»

Окрестности  д. Скоки17.00

Саханевич Андрей

11.06

Викторина «Любимые герои сказок»

Сцена в парке17.00

Яромчик Елизавета

12.06

Викторина «Моя Беларусь»

Сцена в парке 17.00

Саханевич Андрей

13.06

Спортивные состязания «Сильные. Смелые. Ловкие. Умелые»

Стадион 17.00

Гнуда Валерия

14.06

Соревнования по бадминтону «Легкий волан»

Стадион 17.00

Саханевич Андрей

15.06.

Акция «Поможем книжкам»

 Сельская библиотека 17.00

Яромчик Елизавета

17.06

Экологический час «Берегите природу родного края»

Парк17.00

Дмитрук Артём

 

18.06

Час знаний «Правила безопасного поведения на улице»

СДК  д.Скоки 17.00

Саханевич Андрей

19.06

Конкурс чтецов «Вітаем лета звонкае»

Сцена в парке 17.00

Дмитрук Артём

20.06

Игра «Лабиринт пространства и времени»

Стадион 17.00

Яромчик Елизавета

21.06

Доверительный разговор «Вредным привычкам – нет!»

Сцена в парке17.00

Саханевич Андрей

22.06

День памяти и скорби.  «Пусть  живые запомнят»

У памятника погибшим землякам д. Скоки 13.00

Саханевич Андрей

24.06

Экскурсия «По лесным тропинкам» Сбор  лекарственных  растений.

Окрестности  д. Скоки17.00

Саханевич Андрей

25.06

Игра с экологическим содержанием «Счастливый случай»

Парк 17.00

Гнуда Валерия

26.06

Час здоровья и спорта «Спортивное ориентирование»

Стадион 17.00

Гнуда Валерия

27.06

Турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»

Стадион 17.00

Гнуда Валерия

28.06

Рассказ по кругу «Герои спорта»

Сцена в парке17.00

Саханевич Андрей

29.06

Час знаний «Правила безопасного поведения на улице»

Сцена в парке17.00

Гнуда Валерия

 

 

 

 

 

План работы

разновозрастного отряда «СМиД»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на июль 2019 года

 

Дата

Мероприятие 

Место и время проведения 

Ответственные

01.07

Спортивный праздник «Весёлые забавы»

 школьный стадион 16.00

Саханевич Андрей

02.07

Литературная гостиная «Жизнь и творчество К.Чуковского»

сельская библиотека 18.00

Гнуда Валерия

04.07

Экологический час «Не губи, а сохрани»

парк 17.00

Дмитрук Артём

05.07

Игра-викторина «Удивительные животные»

парк 17.00

Яромчик Елизавета

06.07

КВН «Занимательная математика»

сцена в парке 17.00

Саханевич Андрей

08.07

Краеведческая викторина «Свет вакол нас»

стадион  17.00

Яромчик Елизавета

09.07

Презентация детских журналов «До чего же интересно все на свете узнавать»

сельская библиотека 17.00

Голубкович Анна

10.07

Экологический конкурс «Сохраним лес!»

парк 17

Саханевич Андрей

11.07

Игровая программа «Когда всем весело»

сцена в парке 17.00

Дмитрук Артём

12.07

Видеолекторий «Научись говорить «Нет!»»

стадион17.00

Голубкович Анна

13.07

Изготовление коллажа «Что для меня значит «ЗОЖ»?»

сцена в парке 17.00

Саханевич Андрей

15.07

Час белорусской народной игры «Гульня нашага двара»

стадион 17.00

Яромчик Елизавета

16.07

Акция  «Люби ближнего»

стадион 17.00

Голубкович Анна

17.07

Час игры «Лето – время отдохнуть»

стадион 17.00

Саханевич Андрей

18.07

Игровая программа «Дружно вышли мы на старт»

стадион 17.00

Дмитрук Артём

19.07

Конкурс знатоков ОБЖ «Чтобы не было беды»

стадион 17.00

Яромчик Елизавета

20.07

Мастерская «Делаем 3D открытки»

стадион 17.00

Дмитрук Артём

22.07

Видеолекторий «Безопасность школьников на дороге»

школа 17.00

Голубкович Анна

23.07

Профилактическая беседа «Ответственность несовершеннолетних»

стадион 17.00

Саханевич Андрей

24.07

Игра-путешествие «Городок смекалки и любознательности»

стадион 17.00

Гнуда Валерия

27.07

Экскурсия в библиотеку«Хранилище мудрости»

парк 17.00

Саханевич Андрей

29.07

Экскурсия в лес

лес за ж/д переездом 16.00

Саханевич Андрей

30.07

Спортивная игра «Лапта»

стадион 17.00

Дмитрук Артём

31.07

Час краеведения « Листая страницы истории края».

стадион 17.00

Голубкович Анна

 

 

План работы

разновозрастного отряда «Юность»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на июль 2019 года

 

Дата

Мероприятие

 

Место и время проведения

 

Ответственные

01.07

Спортивный праздник «Весёлые забавы»

 стадион 16.00

Кисель Дмитрий

02.07

Литературная гостиная «Жизнь и творчество К.Чуковского»

сельская библиотека 18.00

Ярмак Михаил

 

04.07

Экологический час «Не губи, а сохрани»

окрестность д. Ковердяки 17.00

Кисель Дмитрий

05.07

Игра-викторина «Удивительные животные»

площадка у СДК 17.00

Дмитраница Владислав

06.07

КВН «Занимательная математика»

площадка у СДК 17.00

Ярмак Михаил

08.07

Краеведческая викторина «Свет вакол нас»

площадка у СДК 17.00

Ткачук Анна

09.07

Презентация детских журналов «До чего же интересно все на свете узнавать»

сельская библиотека 17.00

Ярмак Михаил

 

10.07

Экологический конкурс «Сохраним лес!»

окрестность д. Ковердяки 17.00

Кулицкая Валерия

11.07

Игровая программа «Когда всем весело»

 17.00  стадион

Кисель Дмитрий

12.07

Доверительный разговор «Научись говорить «Нет!»»

площадка у СДК 17.00

Дмитраница Владислав

13.07

Изготовление коллажа «Что для меня значит «ЗОЖ»?»

площадка у СДК 17.00

Кулицкая Валерия

15.07

Час белорусской народной игры «Гульня нашага двара»

стадион 17.00

Ткачук Анна

16.07

Акция  «Люби ближнего»

стадион 17.00

Кисель Дмитрий

17.07

Час игры «Лето – время отдохнуть»

стадион 17.00

Кулицкая Валерия

18.07

Игровая программа «Дружно вышли мы на старт»

стадион 17.00

Кулицкая Валерия

19.07

Конкурс знатоков ОБЖ «Чтобы не было беды»

площадка у СДК 17.00

Ткачук Анна

20.07

Мастерская «Делаем 3D открытки»

стадион 17.00

Дмитраница Владислав

22.07

 Час безопасности  «Безопасность школьников на дороге»

 площадка у СДК 17.00

Ярмак Михаил

23.07

Профилактическая беседа «Ответственность несовершеннолетних»

площадка у СДК 17.00

Кисель Дмитрий

24.07

Игра-путешествие «Городок смекалки и любознательности»

площадка у СДК 17.00

Ярмак Михаил

 

27.07

Экскурсия в библиотеку «Хранилище мудрости»

сельская библиотека17.00

Кисель Дмитрий

29.07

Экскурсия в лес

окрестность д Ковердяки

 16.00

Дмитраница Владислав

30.07

Спортивная игра «Лапта»

стадион 17.00

Кисель Дмитрий

31.07

Час краеведения « Листая страницы истории края».

площадка у СДК 17.00

Ярмак Михаил

 

 План работы

разновозрастного отряда «Юность»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на август 2019 года

 

Дата

Мероприятие

Место и время проведения 

Ответственные

01.08

Викторина  « Малая родина»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Кисель Дмитрий

02.08

Игра- путешествие «Радость лето подарило…»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Колесник Дарья

03.08

 Спортивная игра «Ловкий мяч»

 стадион д. Ковердяки

16.00

Левкович Владислав

05.08

Праздники здоровья: «Кто быстрее?»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Кулицкая Валерия

06.08

Экскурсия «По лесным тропинкам» - Сбор  лекарственных  растений.

лес 16.00

Ярмак Михаил

08.08

Час игры «Мяч, волан,ракетка…»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Кулицкая Валерия

09.08

Конкурс фигурного вождения на велосипедах.

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Кулицкая Валерия

10.08

Игра «Найди верный маршрут»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Ткачук Анна

12.08

Акция «Спешите делать добро»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Ткачук Анна

13.08

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Ткачук Анна

14.08

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

стадион  д. Ковердяки

17.00

Кулицкая Валерия

15.08

Ролевая игра “Я выбираю здоровье”

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Ярмак Михаил

16.08

Акция “Хочешь жить – бросай курить!”

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Дмитраница Владислав

17.08

Конкурс рисунков по ПДД.

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Ткачук Анна

19.08

Экскурсия «Памятные места моей деревни»

окрестности д. Ковердяки

17.00

Ярмак Михаил

20.08

Викторина «Кто живёт в лесу и  что растёт в лесу?»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Ярмак Михаил

21.08

Викторина «Знай правила дорожного движения, как  таблицу умножения».

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Ярмак Михаил

22.08

 Разгадывание кроссвордов о здоровом образе жизни.

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Кулицкая Валерия

23.08

Игра-викторина « Здоровье не купишь - его разум дарит».

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Кулицкая Валерия

24.08

Экскурсия в лес

Окрестности д. Ковердяки

16.00

Дмитраница Владислав

26.08

  Конкурс рисунков «На улице не в комнате!   О том ребята помните»

площадка у СДК  д. Ковердяки 17.00

Ткачук Анна

27.08

Эстафета любимых игр

стадион д. Ковердяки

18.00

Кулицкая Валерия

29.08

Прогулка по родной деревне «Люблю мой край»

Окрестности д. Ковердяки

16.00

Кулицкая Валерия

30.08

Игровая программа «Прощай,  лето!»

Стадион д. Ковердяки

17.00

Ярмак Михаил

 

 

 

 

План работы

разновозрастного отряда «СМиД»

по месту жительства в летний период

государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки»

на август 2019 года

 

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

01.08

Викторина  « Малая родина»

сцена в парке 17.00

Саханевич Андрей

02.08

Игра- путешествие «Радость лето подарило…»

сцена в парке 17.00

Гнуда Валерия

03.08

 Спортивная игра «Ловкий мяч»

стадион 16.00

Дмитрук Артём

05.08

Праздники здоровья: «Кто быстрее?»

стадион 17.00

Яромчик Елизавета

06.08

Экскурсия «По лесным тропинкам» - Сбор  лекарственных  растений.

лес у станции «Прибужье» 16.00

Саханевич Андрей

08.08

Час игры «Мяч, волан, ракетка…»

стадион 17.00

Яромчик Елизавета

09.08

Конкурс фигурного вождения на велосипедах.

площадка у школы17.00

Голубкович Анна

10.08

Игра «Найди верный маршрут»

парк 17.00

Саханевич Андрей

12.08

Акция «Спешите делать добро»

окрестности д Скоки 17.00

Дмитрук Артём

13.08

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!»

площадка у школы 17.00

Голубкович Анна

14.08

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

стадион  17.00

Саханевич Андрей

15.08

Ролевая игра “Я выбираю здоровье”

сцена в парке 17.00

Яромчик Елизавета

16.08

Акция “Хочешь жить – бросай курить!”

сцена в парке 17.00

Голубкович Анна

17.08

Конкурс рисунков по ПДД.

 сцена в парке 17.00

Саханевич Андрей

19.08

Экскурсия «Памятные места моей деревни»

окрестности д. Скоки

17.00

Дмитрук Артём

20.08

Викторина «Кто живёт в лесу и  что растёт в лесу?»

сцена в парке 17.00

Яромчик Елизавета

21.08

Викторина «Знай правила дорожного движения, как  таблицу умножения».

сцена в парке 17.00

Дмитрук Артём

22.08

 Разгадывание кроссвордов о здоровом образе жизни.

сцена в парке 17.00

Голубкович Анна

23.08

Игра-викторина « Здоровье не купишь - его разум дарит».

сцена в парке 17.00

Саханевич Андрей

24.08

Экскурсия в лес

лес у станции «Прибужье» 16.00

Гнуда Валерия

26.08

  Конкурс рисунков «На улице не в комнате!   О том ребята помните»

сцена в парке  17.00

Саханевич Андрей

27.08

Эстафета любимых игр

стадион 18.00

Голубкович Анна

29.08

Прогулка по родной деревне «Люблю мой край»

Окрестности д. Скоки 16.00

Дмитрук Артём

30.08

Игровая программа «Прощай,  лето!»

Стадион 17.00

Голубкович Анна