План работы в период летних каникул

План работы

 государственного учреждения образования

 «Средняя школа д. Скоки»

в период летних каникул 2019\2020 учебного  года с 01.06.2020 по 31.08.2020г.

 

Дата

Время

Мероприятие

Ответственные

Место проведения

июнь

01.06.2020

11.00

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир»

воспитатели лагерей

школьный двор

02.06. 2020

13.00

Фотопрогулка «Чудеса летней поры»

Сидорук А.И.

окрестности деревни

05.06. 2020

11.00

Летние посиделки «Вот оно, какое наше лето!»

Нигачой А.Н.

луг за парком

06.06. 2020

13.00

Игровая площадка «Кола беларускіх гульняў»

Нигачой А.Н.

актовый зал

08.06. 2020

11.00

Просмотр видеороликов  «Здоровье – привилегия мудрых»

Сидорук А.И..

окрестности деревни

09.06.2020

13.00

Конкурс «Малая родина – большое будущее»

Сковородко Г.Г.

актовый зал

10.06. 2020

22.00

Выпускной вечер «Прощальный  школьный вальс звучит для вас сейчас»

Хватюк Л.В.

Сковородко Г.Г.

актовый зал

11.06. 2020

13.00

Викторина «В гостях у любимых книг»

Лавреенко Л.В.

актовый зал

12.06. 2020

 

Виртуальное путешествие «По страницам книги с главным героем»

Лавреенко Л.В

 

15.06. 2020

11.00

Акция «Забота»

Липко О.С.

окрестности деревни

16.06. 2020

13.00

Конкурс «Мои идеи для малой рдины»

Лавреенко Л.В

актовый зал

17.06. 2020

13.00

Развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето!»

Липко О.С.

сцена в парке

18.06. 2020

13.00

Проектная площадка «Откроем Беларусь для молодёжи мира»

Лавреенко Л.В

актовый зал

19.06. 2020

13.00

Викторина «Память благодарных сердец»

Липко О.С.

актовый зал

20.06. 2020

11.00

Трудовой десант «У памятника погибшим землякам»

Лавреенко Л.В

у памятника

22.06. 2020

11.00

День памяти «Пусть поколения помнят»

Лавреенко Л.В

окрестности деревни

23.06. 2020

13.00

Конкурс рисунков «Солдаты мая, слава вам навеки»

Лавреенко Л.В

школьный двор

24.06. 2020

13.00

Праздник – викторина «Любимый герой»

Липко О.С.

сцена в парке

25.06. 2020

11.00

Игровая программа «Белорусские народные игры»

Брунш Т.Н.

сцена в парке

26.06. 2020

11.00

Акция «Помощь, которая рядом»

Брунш Т.Н.

окрестности деревни

27.06. 2020

11.00

Квест «Вот они каникулы, весёлые каникулы»

Лавреенко Л.В

сцена в парке

29.06. 2020

13.00

Конкурс рисунков «Иллюстрируем книгу вместе»

Лавреенко Л.В

актовый зал

30.06. 2020

13.00

Урок безопасности «Плыви, мой кораблик!» ( правила поведения у водоёмов)

Лавреенко Л.В

актовый зал

июль

01.07. 2020

13.00

Викторина «Знаете ли вы Беларусь?»

 Лах И.Е.

актовый зал

02.07. 2020

13.00

Конкурс детского рисунка «Как прекрасен этот мир, посмотри!»

Лах И.Е.

актовый зал

03.07. 2020

 

Участие в празднике, посвященном Дню Республики

Лах И.Е.

площадь церемониалов

04. 07. 2020

11.00

Акция «Наша забота – нашему парку»

Лах И.Е.

окрестности деревни

06. 07. 2020

13.00

Фото- кросс «С книгой всегда и везде»

Лах И.Е.

актовый зал

07.07. 2020

13.00

Заочное путешествие по Беларуси «Наша столица – город  - герой Минск»

Лах И.Е.

актовый зал

08. 07. 2020

13.00

Игра – диалог «Путешествие в страну вежливости»

Лах И.Е.

актовый зал

09. 07. 2020

13.00

Экологический час «Будь природе верным другом»

Лах И.Е.

актовый зал

10. 07. 2020

11.00

Беседа  у костра «Всем  Вам, кто вынес ту войну – поклон и память поколений»

Лах И.Е.

луг за парком

11. 07. 2020

13.00

Конкурс «Наши успехи – успехи моей родины»

Лах И.Е.

актовый зал

13. 07. 2020

13.00

Экологическая игра «На солнечной поляночке»

Лах И.Е.

сцена в парке

14.07. 2020

11.00

Трудовой десант «У обелиска…»

Лах И.Е.

памятников

15. 07. 2020

13.00

Игра «Об этом важно знать тебе и мне..»

Сидорчук К.Д.

актовый зал

16.07. 2020

13.00

Школа светофорных наук

Сидорчук К.Д.

актовый зал

17.07. 2020

13.00

Час вопросов и ответов «История родного  города»

Сидорчук К.Д.

актовый зал

18. 07. 2020

13.00

Сюжетно – ролевая игра «Делу – время, потехе - час»

Сидорчук К.Д.

актовый зал

20. 07. 2020

13.00

Деловая игра «Интернет – не игрушка»

Сидорчук К.Д.

актовый зал

21.07. 2020

11.00

Туристический поход «Рахвал – памятный знак  малой родины»

Торкайло О.С.

луг за парком

22. 07. 2020

13.00

Познавательная игровая программа «Весёлый светофор»

Торкайло О.С.

актовый зал

23. 07. 2020

13.00

Конкурс загадок «Мы познаем мир»

Торкайло О.С.

актовый зал

24. 07. 2020

13.00

Проектная мастерская «Парк успехов и достижений»

Торкайло О.С.

актовый зал

25. 07. 2020

11.00

Конкурс «Мои идеи малой родине»

Торкайло О.С.

сцена в парке

27. 07. 2020

13.00

Игра – эстафета «Школа светофорных наук»

Торкайло О.С.

актовый зал

28.07. 2020

11.00

Акция «Доброе сердце – доброе дело!»

Торкайло О.С.

окрестности деревни

29.07. 2020

11.00

Эколого – туристический поход «На луг за приключениями»

Торкайло О.С.

луг за парком

30. 07. 2020

13.00

Литературная викторина «К добру через книгу»

Торкайло О.С.

актовый зал

31. 07. 2020

13.00

Конкурсная программа «Гиннесс-шоу»

Торкайло О.С.

сцена в парке

август

01.08. 2020

13.00

Турнир знаков «Тайны вокруг нас»

Кушнерук М.С.

актовый зал

03.08. 2020

13.00

Час безопасности «Береги себя!»

Кушнерук М.С.

актовый зал

04.08. 2020

11.00

Концертная программа «Ромашка»

Кушнерук М.С.

сцена в парке

05. 08. 2020

13.00

Посиделки за чаем

Кушнерук М.С.

кабинет №14

06. 08. 2020

13.00

Литературный конкурс «Если бы я был автором»

Марченкова А.В.

актовый зал

07. 08. 2020

13.00

Конкурс «Люби и знай родной свой край»

Марченкова А.В.

актовый зал

08. 08. 2020

11.00

Акция «Новая жизнь вторсырья»

Марченкова А.В.

окрестности деревни

10. 08. 2020

13.00

Музыкальный час «Вянок беларускіх песень»

Хватюк Л.В.

актовый зал

11.08. 2020

11.00

Прогулка по летнему парку «Чарующая красота родной природы»

Хватюк Л.В.

парк

12. 08. 2020

13.00

Час общения «Телефонный этикет»

Хватюк Л.В.

актовый зал

13. 08. 2020

13.00

Эстафета любимых занятий

Дыдышко Т.Н.

актовый зал

14. 08. 2020

11.00

Прогулка – экскурсия «Памятные места нашего села»

Кушнерук М.С.

окрестности деревни

15. 08. 2020

13.00

Время эрудитов «Земля голубых рек и озёр»

Кушнерук М.С.

актовый зал

17. 08. 2020

11.00

КТД «Экологическая неотложка»

Дыдышко Т.Н

окрестности деревни

18.08. 2020

11.00

Акция «Дарим свою заботу»

Лавреенко Л.В.

окрестности деревни

19. 08. 2020

11.00

Велопробег «По родной стороне»

Голубкович И.П

окрестности деревни

20. 08.2019

13.00

Практическое занятие по ПДД «Зелёная улица»

Голубкович И.П

пришкольная территория

21. 08. 2020

13.00

Ролевая игра «Чего в другом не любишь, того не делай сам»

Лавреенко Л.В.

актовый зал

22. 08. 2020

11.00

Фотопрогулка «Скоки летней порой»

Голубкович И.П

окрестности деревни

24. 08. 2020

11.00

Фотовыставка «Любимый сердцу уголок»

Хватюк Л.В.

холл

25.08. 2020

13.00

Прогулка – фантазия «Летний вернисаж»

Голубкович И.П

окрестности деревни

26. 08. 2020

11.00

Конкурсная программа «Мы по улице идём»

Голубкович И.П

актовый зал

27. 08. 2020

13.00

Акция «Школьной территории чистота и уют»

Хватюк Л.В.

пришкольная территория

28. 08. 2020

13.00

Литературная гостиная «Путешествие в лето»

Полянчикова Р.В.

актовый зал

29. 08. 2020

11.00

Творческий конкурс “Табе, мая любая Беларусь!”

Хватюк Л.В.

актовый зал

31. 08. 2020

11.00

Прогулка «Мир похож на цветной луг…»

Лавреенко Л.В.

окрестности деревни