Состав экзаменационных комиссий

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году в ГУО «Средняя школа д. Скоки»

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квал. кат.

 

Фамилия, имя, отчество

2 июня

IX

белорусский язык

председатель

Оксенюк И.П.

зам. директора по УР

математика и физика

высшая

 

 

 

 

члены комиссии:

Хватюк Л.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

Марченкова А.В.

учитель

белорусский язык и литература, английский язык

без категории

5 июня

IX

математика

председатель

Оксенюк И.П.

зам. директора по УР

математика и физика

высшая

 

 

 

 

 

 

члены комиссии:

Торкайло О.С.

учитель

математика и физика

высшая

 

Марчук С.Н.

учитель

математика и физика

высшая

7 июня

IX

русский язык

председатель

Оксенюк И.П.

зам. директора по УР

математика и физика

высшая

 

 

 

члены комиссии:

Воробьёва С.О.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

 

Шикель Т.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

                

Состав экзаменационных комиссий 

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего  среднего образования в 2017/2018 учебном году в ГУО «Средняя школа д. Скоки»

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квал. кат.

 

Фамилия, имя, отчество

01 июня

XI

математика (повышенный, базовый уровни)

председатель

Саевец В.А.

 

директор

математика

высшая

 

 

 

члены комиссии:

Оксенюк И.П.

 

зам. директора по УР

математика и физика

высшая

Торкайло О.С.

 

учитель

математика и физика

высшая

Марчук С.Н.

учитель

математика и физика

высшая

04 июня

XI

история Беларуси

председатель

Саевец В.А.

 директор

математика

высшая

 

 

 

члены комиссии:

Лавреенко Л.В.

учитель

общая педагогика, история

первая

Сковородко Г.Г.

зам.директора по ВР

начальные классы

первая

Семенюк С.А.

учитель

математика, информатика

первая

6 июня

XI

русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Саевец В.А.

 директор

математика

высшая

 

 

 

 

 

 

члены комиссии:

 

 

 

 

Шикель Т.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Воробьёва С.О.

учитель

русский язык и литература

высшая

Богуш Г.Г.

учитель

русский язык и литература

без категории

6 июня

XI

белорусский язык (базовый уровень)

председатель

Оксенюк И.П.

зам. директора по УР

математика и физика

высшая

 

 

 

 

 

 

члены комиссии:

 

 

 

 

 

 

 

Хватюк Л.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Степусь С.М.

учитель

белорусский язык и литература, нач.  кл.

первая

Марченкова Г.Г.

учитель

белорусский язык и литература, английский язык

без категории

8 июня

XI

английский язык

председатель

 

Саевец В.А.

 директор

математика

высшая

 

 

 

 

 

 

члены комиссии:

Полещук Ю.В.

учитель

английский язык, обслуживающий труд

вторая

Чураева В.Р.

учитель

английский язык

первая

Марченкова Г.Г.                                                                  Галуц О.А.

учитель

белорусский язык и литература, английский язык

без категории

Козляковская И.П.

учитель

английский язык, немецкий язык

первая