Шестой школьный день

ПЛАН работы

 ГУО «Средняя школа  д. Скоки»

 в 6-й день недели  на 2018 – 2019 уч. год 

 3 четверть

Дата

Мероприятие

Класс

Ответственный

12.01

Первенство школы по лыжным гонкам

5-11

Нигачой А.Н., Никитина О.В.

В рамках семейной субботы «Человек счастлив, если он счастлив в семье».  Рождественские встречи

1-8

Классные руководители

19.01

Занятие с элементами тренинга «Путь к здоровому сердцу»

4 «А»

Ямкина И.А.

Экскурсия в УО «Брестский государственный лицей строителей»

8,9

Сидорук А.И.

Круглый стол «Профессии твоих родителей»

6 «Б»

Богуш Г.Г.

Игровой практикум «Подари улыбку другу»

7

Соц М.В.

Час подвижных игр «Мороз стоять не велит»

3

Кушнерук М.С.

26.01

Дискуссия «На первый взгляд, безвредная привычка»

5 «Б»

Никитина О.В.

Практикум «Интернет – это не игрушка!»

6 «Б»

Богуш Г.Г.

Литературная викторина «Цвет в сказках»

5 «А»

Лавреенко Л.В.

Занятие с элементами тренинга «Возможности человеческой памяти»

7

Соц М.В.

Философский стол «Жизнь – это…»

10

Хватюк Л.В.

Прогулка «Красота зимнего парка»

11

Шикель Т.А.

02.02

Вечер встречи выпускников «Пройдись по тихим школьным этажам…»

11

Шикель Т.А.,

Сковородко Г.Г.

Викторина «Герои Брестчины»

6 «Б»

Богуш Г.Г.

Занятие по ПДД «Опасности на дороге»

7

Соц М.В.

Час настольных игр и головоломок

3

Кушнерук М.С.

09.02

Первенство школы по мини - футболу

5-11

Нигачой А.Н., Никитина О.В.

Спортивный праздник «Весёлые старты»

1-4

Никитина О.В.

Экологический конкурс «Будь природе верным другом»

8 «А»

Липко О.С.

Творческая мастерская «Василёк»

5 «А»

Лавреенко Л.В.

Игровая программа «Юмор в жизни человека»

11

Шикель Т.А.

16.02

Общешкольное родительское собрание «Роль родителей в улучшении успеваемости детей»

1-11

Оксенюк И.П.

Игра «Поле чудес» по ПДД

6 «А»

Торкайло О.С.

Познавательная игра «Твой шанс»

5 «Б»

Никитина О.В.

Игра «Угадай растение»

7

Соц  М.В.

23.02

В рамках семейной субботы «Человек счастлив, если он счастлив в семье». КТД «Папа может все, что угодно…» 

1-8

Классные руководители

Семейный фотоальбом «Наши деды и отцы – защитники Отечества!»

11

Шикель Т.А.

Развлекательная программа «Рыцарь среди нас»

10

Хватюк Л.В.

02.03

Трудовой десант «Работа, которая в радость»

6 «Б»

Богуш Г.Г.

Родительское собрание «Гендерное воспитание подростков»

8 «А»

Липко О.С.

Квест «Дружба – это…»

8 «Б»

Полещук Ю.В.

Проект «Профилактика зависимостей»

11

Шикель Т.А.

Круглый стол «Мы выбираем жизнь!»

7

Соц М.В.

09.03

В рамках семейной субботы «Человек счастлив, если он счастлив в семье».  Праздничный концерт – поздравление «Моя мама лучшая на свете…»

1-11

классные руководители,

Сковородко Г.Г.

Первенство школы по настольному теннису

5-11

Нигачой А.Н., Никитина О.В.

Интеллектуальная битва «Кто круче: мальчики или девочки?»

7

Соц М.В.

Час поэзии «Моя мама лучшая на свете»

9

Чураева В.Р.

16.03

Родительское собрание «Виртуальная реальность – бег от действительности. Что делать?»

5 «Б»

Никитина О.В.

Прогулка в парк «Посмотри, что вокруг!»

6 «Б»

Богуш Г.Г.

Родительское собрание «Влияние семьи на формирование личности ребёнка»

2 «А»

Липко Л.Ф.

Родительское собрание «Особенности развития детей младшего школьного возраста»

1 «А»

Степусь С.М.

Родительское собрание «Подготовка к экзаменам. Как противостоять стрессам?»

9

Чураева В.Р.

Брейн – ринг «Я – гражданин своей страны»

7

Соц М.В.

23.03

Викторина «По сказочным биологическим дорожкам»

6 «А»

Торкайло О.С.

Викторина по ПДД «Безопасность на дороге»

6 «Б»

Богуш Г.Г.

Поход по малой родине «Знакомыми тропинками проходим мы…»

9

Чураева В.Р.

Трудовая акция «Наш уютный, чистый класс»

7

Соц М.В.

Заочное путешествие по Беларуси «Наша столица - Минск»

10

Хватюк Л.В.