Октябрь

28.10.2023


С целью расширения информационного пространства, связанного с миром новых профессий, в 11 классе была проведена профориентационная игра "Дорога в завтра". Эта игра позволила увидеть какие у старшеклассников возникают трудности в связи с профессиональным самоопределением.

28.10.23 7 «Б» класс совершил экскурсию на территорию заказника «Прибужское Полесье». За активное участие в 15 эколого-туристическом фестивале «Тайны Прибужского Полесья» получили возможность взять велосипеды в обучающем центре в Леплевке и совершить многокилометровый однодневный велопоход по маршруту «Тайны Белого озера», увидели Тайное, Черное, Белое и Рогознянское озера. Спасибо @pribuzhskoye_polesie за чудесный день.

свернуть

21.10.2023

команда «Лесной дозор» из 7 «Б» класса участвовала в 15 м эколого-туристическом фестивале «Тайны Прибужского Полесья», показав музыкальные номера. Команда оказалась сильнейшей в конкурсах фотографий в номинациях «Живой мир Прибужского Полесья» и «Экология и мой вклад в сохранение природы»

свернуть

14.10.2023

Свой поход ребята из 6 "Б" класса спланировали заранее. Прошел он под девизом "Мы -за здоровый образ жизни". Ведь свежий воздух, общение с природой и друзьями – это здорово!

свернуть

07.10.2023

В нашем учреждении образования состоялось очередное родительское собрание на тему: «Проступки и их последствия. Перед родителями выступил подполковник юстиции, заместитель начальника 3-го отделения Брестского межрайонного отдела Следственного комитета Александр Николаевич Веренич. Александр Николаевич еще раз обратил внимание родителей  о недопущении употребления и распространения наркотических средств, а также остановился на особенностях работы органов, противодействующих преступлениям в данной сфере. Также перед родителями выступила Тарасюк Марина Евгеньевна,  заместитель прокурора Брестского района с докладом на тему «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних», где были затронуты вопросы ответственности  несовершеннолетних согласно КоАП РБ, а также вопросы, связанные с половой неприкосновенностью несовершеннолетних.

свернуть