Педагогический коллектив

 
 
Желенговская Татьяна Константиновна, директор школы
 
Оксенюк Ирина Петровна, заместитель директора по учебной работе, учитель физики
 
Сковородко Галина Георгиевна, заместитель директора по воспитательной работе
 

 
Сидорук Алена Ивановна, педагог-психолог, высшая квалификационная категория.
  
Рудчук Полина Дмитриевна, педагог-организатор, учитель биологии, без категории
 
 
Кудынюк Татьяна Николаевна, дефектолог, без категории
 
 
 
 
Волк Вадим Геннадьевич, педагог социальный, без категории
 
 
Полянчикова Раиса Васильевна, библиотекарь
 
Марчук Светлана Николаевна, классный руководитель 10 класса, учитель математики, высшая квалификационная категория
 
Торкайло Ольга Семеновна, классный руководитель 9 класса, учитель математики, высшая квалификационная категория
 
Рымченок Юрий Витальевич, учитель информатики
 
 
 
Шикель Татьяна Алексеевна, классный руководитель 7 "Б" класса, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
 
Хватюк Людмила Владимировна, классный руководитель 6 "А" класса, учитель белорусского языка и литературы, высшая квалификационная категория
 
Борищук Людмила Александровна, классный руководитель 5 "А" класса, учитель белорусского языка и литературы, учитель английского языка, первая квалификационная категория
 
 
Лавреенко Лариса Викторовна, классный руководитель 8 "А" класса, учитель истории и обществоведения, высшая квалификационная категория. Кандидат исторических наук.
Марченкова Александра Викторовна, учитель белорусского языка и литературы, английского языка, вторая квалификационная категория
 
Полещук Юлия Валентиновна, классный руководитель 7 "A", учитель английского языка и обслуживающего труда, первая квалификационная категория
 
Чураева Виктория Робертовна, учитель английского языка, высшая квалификационная категория
 

Козляковская Ирина Павловна, учитель немецкого языка
 

 
Липко Ольга Сергеевна, классный руководитель 11 класса, учитель биологии и химии, первая квалификационная категория
 
Голубкович Игорь Петрович, классный руководитель 5 "Б" класса, учитель географии и биологии
 
 
 

 
 
, учитель технического труда
 
 
Никитина Ольга Викторовна, учитель физической культуры и здоровья, вторая квалификационная категория
 
 
Нигачой Александр Николаевич, учитель физической культуры и здоровья, первая квалификационная категория
 
Петрашевич Юлия Николаевна, классный руководитель 1 "Б" класса, без категории
 
 
Шопля Дарья Степановна, классный руководитель 1 "А" класса, без категории
 
Кушнерук Марина Семеновна, классный руководитель 2 "А" класса, высшая квалификационная категория
 
Липко Лилия Федоровна, классный руководитель 3 класса, высшая квалификационная категория
 
Степусь Светлана Михайловна, классный руководитель 4 "А" класса, высшая квалификационная категория
 
Баран Алена Ивановна, классный руководитель 2 "Б" класса
 
 
Курикова Анна Александровна, классный руководитель 4 "Б" класса
 
 
Лах Инна Евгеньевна, классный руководитель 6 "Б" класса, учитель искусства, русского языка и литературы, высшая квалификационная категория