Неделя позитивного отношения к жизни, "Посмотри, как он хорош, мир в котором ты живёшь! В рамках недели были проведены акции:" Что такое счастье? "

16.09.2023

С 11 по 16 сентября в нашей школе состоялась неделя позитивного отношения к жизни, "Посмотри, как он хорош, мир в котором ты живёшь! В рамках недели были проведены акции:" Что такое счастье? "," За 9 и 10 получи конфетку". Занятие с элементами тренинга" Я в мире людей", тренинг" Аффирмации и визуализация, как средства достижения успеха". Игра-тренинг "Учимся дружить" и завершилась неделя конкурсно-развлекательной программой" 7 цветов радуги", вместе с БРСМ и БОКК оказали помощь детям к школе вручив сертификаты от Красного Креста и собранные детьми концтjвары к школе.

16 сентября состоялась Конкурсно-развлекательная программа "7 цветов радуги"Учащиеся с 5 по 7 классы представляли свои цвета и делали плакаты в защиту цвета. 8 "А" класс, наш ежегодный победитель пришёл поздравить всех участников с праздником и пожелать им победы.


За защиту цвета, первое место 7 "А", второе месть 6 "В", третье место 6 "А" класс. За плакаты первое место занял 5 "Б", второе 5 "А" и третье 6 "Б". Праздник получился очень весёлый, зажигательный, чуткий и очень добрый.