УТВЕРЖДАЮ
Директор
Государственного учреждения образования
«Средняя школа д. Скоки»
____________Т.К. Желенговская
«04» мая 2022 г.
Расписание консультаций
по учебным предметам, по которым проводятся
выпускные экзамены
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2021/2022 учебном году
IX класс
Дата |
Начало консультаций |
Предмет |
Кабинет |
31 мая |
8.30 |
белорусский язык |
9 |
31 мая |
9.30 |
русский язык |
9 |
31 мая |
10.30 |
математика |
9 |
1 июня |
9.00 |
математика |
9 |
3 июня |
9.00 |
белорусский язык |
9 |
8 июня |
9.00 |
русский язык |
9 |
Расписание консультаций
по учебным предметам, по которым проводятся
выпускные экзамены
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2021/2022 учебном году
XI класс
Дата |
Начало консультаций |
Предмет |
Кабинет |
31 мая |
8.30 |
история Беларуси |
14 |
31 мая |
9.30 |
белорусский язык |
14 |
31 мая |
10.30 |
английский язык |
14 |
2 июня |
9.00 |
математика |
14 |
4 июня |
9.00 |
белорусский язык |
14 |
4 июня |
9.00 |
русский язык |
6 |
7 июня |
12.00 |
английский язык |
14 |
7 июня |
12.00 |
английский язык |
11 |
Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2021/2022 учебном году
IX класс
Дата |
Начало экзамена |
Предмет |
Форма проведения экзамена |
Кабинет |
2 июня |
9.00 |
математика |
в письменной форме
|
актовый зал |
7 июня |
9.00 |
белорусский язык
|
в письменной форме (диктант) |
актовый зал |
9 июня |
9.00 |
русский язык |
в письменной форме (диктант) |
актовый зал |
Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2021/2022 учебном году
XI класс
Дата |
Начало экзамена |
Предмет |
Форма проведения экзамена |
Кабинет |
1 июня |
9.00 |
история Беларуси |
в устной форме |
11 |
3 июня |
9.00 |
математика |
в письменной форме |
14 |
6 июня |
9.00 |
белорусский язык |
в письменной форме (изложение) |
6 |
6 июня |
9.00 |
русский язык |
в письменной форме (изложение) |
14 |
8 июня |
9.00 |
английский язык |
в устной форме |
14 |
Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2021/2022 учебном году
Дата |
Класс |
Учебный предмет |
Состав экзаменационной комиссии |
Должность |
Специальность |
Катего- рия |
|
|
Фамилия, имя, отчество |
||||||
2 июня
|
IX
|
математика
|
председатель |
Оксенюк И.П. |
зам. директора |
математика и физика |
высшая
|
члены комиссии: |
Марчук С.Н. |
учитель |
математика и физика |
высшая
|
|||
|
Торкайло О.С. |
учитель |
математика и физика |
высшая |
|||
7 июня |
IX |
белорусский язык |
председатель |
Желенговская Т.К. |
директор |
белорусский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
|
|
|
|
|||
|
Марченкова А.В. |
учитель |
белорусский язык и литература, английский язык |
первая |
|||
|
Борищук Л.А. |
учитель |
белорусский язык и литература, английский язык |
первая |
|||
9 июня |
IX |
русский язык
|
председатель |
Оксенюк И.П. |
зам. директора |
математика и физика |
высшая
|
члены комиссии: |
Лах И.Е. |
учитель |
русский язык и литература, искусство |
первая |
|||
|
Шикель Т.А. |
учитель |
русский язык и литература |
высшая |
Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году
Дата |
Класс |
Учебный предмет |
Состав экзаменационной комиссии |
Должность |
Специальность |
Катего-рия |
|
|
Ф.И.О. |
||||||
1 июня |
XI |
история Беларуси |
председатель |
Желенговская Т.К. |
директор |
белорусский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Коляда В.Н. |
учитель |
история и обществоведческие дисциплины |
высшая |
|||
Лавреенко Л.В. |
учитель |
общая педагогика, история |
первая |
||||
Игнатюк Т.А. |
учитель |
история и обществоведческие дисциплины |
вторая |
||||
3 июня |
XI |
математика |
председатель |
Оксенюк И.П. |
зам. директора |
математика и физика |
высшая |
члены комиссии: |
Марчук С.Н. |
учитель |
математика и физика |
высшая |
|||
Саевец В.А. |
директор |
математика |
высшая |
||||
Торкайло О.С. |
учитель |
математика и физика |
высшая |
||||
6 июня |
XI |
белорусский язык
|
председатель |
Желенговская Т.К. |
директор |
белорусский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Борищук Л.А. |
учитель |
белорусский язык и литература, английский язык |
первая |
|||
Марченкова А.В. |
учитель |
белорусский язык и литература, английский язык |
первая |
||||
Хватюк Л.В. |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
||||
6 июня |
XI |
русский язык
|
председатель |
Оксенюк И.П. |
зам. директора |
математика и физика |
высшая |
члены комиссии: |
Воробьёва С.О. |
учитель |
русский язык и литература |
высшая |
|||
Лах И.Е. |
учитель |
русский язык и литература |
первая |
||||
Шикель Т.А. |
учитель |
русский язык и литература |
высшая |
||||
8 июня |
XI |
английский язык |
председатель |
Желенговская Т.К. |
директор |
белорусский язык и литература |
первая |
члены комиссии:
|
Борищук Л.А. |
учитель |
белорусский язык и литература, английский язык |
первая |
|||
Полещук Ю.В. |
учитель |
английский язык, обслуживающий труд |
высшая |
||||
Чураева В.Р. |
учитель |
английский язык |
высшая |